






Отправка с 02 июня 2026687 050,83 ₴
Nowatech ZHCB-315R аппараты для сварки пластиковых труб встык 2 поколения являются последней разработкой инженеров. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жесткости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90- 315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Преимущества новых моделей
Технические характеристики
Нагреватель
Торцеватель
Стенд для переноски
Гидроагрегат
Центратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Потребляемая мощность | 3670 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага набору сталевих вкладишів | 100 кг |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Переваги | можливість встановлення на центраторі затискача для коротких втулок під фланець, система швидкої фіксації редукційних вкладишів |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |