
Отправка с 02 июня 2026579 512,44 ₴
Полуавтоматы для стыковой сварки типа ZHCN-E предназначены для сварки труб и фитингов из термопластов (ПЭ, ПП, ПБ, ПВДФ) диаметром от 50 до 1200 мм. Управление всеми составными частями устройства осуществляется с уровня гидроагрегата UHEN-2,5 PLUS, в котором регистратор сварки установлен постоянно, что позволяет контролировать сварщика, контролировать и отображать выполняемые действия благодаря сообщениям, появляющимся на дисплее. Программа управления управляет оператором и предотвращает ошибки (например, неверную настройку давления, начало сварки до того, как пластина достигнет требуемой температуры и т. д.). Сварочные аппараты ZHCN-E имеют функцию автоматизации части сварочного процесса.
Программное обеспечение для печати, совместимое с версиями Windows: Vista, 7, 8, 8.1, 10
В сварочных аппаратах ZHCN-E после ввода параметров трубы в блок управления и определения давления протаскивания управляющая программа рассчитывает все необходимые значения и шаг за шагом ведет оператора по всему процессу.
Варочная панель PGENТемпература нагревательной плиты контролируется с уровня гидравлического силового агрегата, а диод, расположенный на коробке нагревательной плиты, сообщает, достигла ли плита необходимой температуры. Точное значение температуры нагревательной пластины можно отслеживать на дисплее.
Возможность автоматизировать часть процессаСварочные аппараты ZHCN-E по умолчанию работают в полуавтоматическом режиме, выдавая оператору все значения, которые необходимо соблюдать для того, чтобы сварка была правильной и не позволяет перейти к следующему этапу, если предыдущий этап не был выполнен. завершен правильно. Однако сварочный аппарат дает возможность частичной автоматизации определенных действий, например, автоматическое выдвижения и возврат зажимных направляющих при вытягивании нагревательной плиты или снижение давления на этапе сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 116 кг |
| Вага набору сталевих вкладишів | 68 кг |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Місткість пам'яті | 3000 циклів зварювання |
| Напівавтоматичний апарат | з функцією протоколювання для зварювання встик труб |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 250 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Тривалість процесу, Температура апарату, Температура нагрівального елемента, Температура навколишнього повітря |
| Степень защиты | IP 54 |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |