
Отправка с 02 июня 2026746 794,38 ₴
Аппараты для сварки пластиковых труб встык второго поколения являются последней разработкой инженеров Nowatech. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жестокости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90-315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Компания PIPETOOLS (ПАЙП ТУЛС) является импортером сварочных аппаратов Nowatech в Украину. Для того чтобы оформить заявку на товар, звоните по номеру, указанному на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 162 кг |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Матеріал редукційних вкладишів | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Максимальное количество протоколов | 4000 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 250 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Позиционер | Да |
| Тип оборудования | автоматичний зварювальний апарат |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |