
Отправка с 17 мая 2026489 897,12 ₴
ZHCB-250ST ( с ручным управлением без регистрации параметров сварки, то есть без протоколирования) – предназначен для сварки встык труб из (PE, PP, PB, PVDF )*диаметром от мм.
Аппарат отличается легкостью и простотой конструкции. Управление осуществляется согласно таблиц параметров сварки, размещенных на панели гидроагрегата. Функция таймера интегрирована в регулятор температуры, расположенный на панели управления.
Параметры сварки:
Для удобства оператора таблица с параметрами сварки расположена на верхней панели гидравлического агрегата. В таблице указаны параметры сварки встыков труб из ПЭ для следующих SDR: 7, 11, 17,6 и 26 . Таблицы других SDR предоставляются по запросу.
Гидроаккумулятор:
Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Регистрация параметров сварки:
Аппараты для сварки встык дополнительно аппарат можно оснастить прибором протоколирования RZEN-2000. Для установки прибора не требуются дополнительные инструменты, процедуру можно выполнить на стройплощадке. Если у вас есть несколько аппаратов ZHCB, можно подключать прибор протоколирования к каждому из них по необходимости. Память устройства позволяет хранить до 2000 циклов сварки. Файл данных можно загрузить на USB-накопитель или напрямую передать на ПК. Программное обеспечение для ПК, позволяющее работать с протоколами, находится на сайте Nowatech.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ- Полимер, РР- Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 97 кг |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 250 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Матеріал вкладишів | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Тривалість процесу, Температура нагрівального елемента, Температура апарату |
| Степень защиты | IP 54 |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |