
Отправка с 02 июня 2026559 597,92 ₴
Nowatech ZHCN-160CNCST полностью автоматизированные стыковые сварочные машины ZHCN-CNC – максимальная комплектация в линейке аппаратов для стыковой сварки Nowatech. Аппараты не требуют от оператора участия в процессе установки давления и движения труб. Его обязанности ограничиваются установкой труб в центраторе и размещением торцевателя и нагревателя на своих места по сигналу машины.
Автоматические аппараты наиболее популярны у газовых компаний, где точная настройка параметров сварки играет решающую роль. Предназначены для пластиковых труб диаметром — 50-500 мм.
Активный датчик положения:
Нагреватель PGEN:
Прибор протоколирования:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 104 кг |
| Вага набору сталевих вкладишів | 22 кг |
| Місткість пам'яті | 4000 циклів зварювання |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод данных | сканер, зчитувальний олівець |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальное давление, создаваемое машиной | 100 бар |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Позиционер | Да |
| Тип оборудования | автоматичний зварювальний апарат |
| Минимальный диаметр трубы | 50 |