
Отправка с 02 июня 2026950 918,18 ₴
ZHCN-400RCNC аппараты для сварки пластиковых труб встык 2 поколения являются последней разработкой инженеров Nowatech. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жесткости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90- 315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Преимущества новых моделей
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 214 кг |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Матеріал редукційних вкладишів | алюміній |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Місткість пам'яті | 4000 циклів зварювання |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Позиционер | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |