
Отправка с 29 мая 2026802 201,07 ₴
ZHCB-400ST ( с ручным управлением без регистрации параметров сварки, то есть без протоколирования) – предназначен для сварки встык труб из (PE, PP, PB, PVDF )* диаметром от Ø 110 до 400 мм. Аппарат отличается легкостью и простотой конструкции. Управление осуществляется согласно таблиц параметров сварки, размещенных на панели гидроагрегата. Функция таймера интегрирована в регулятор температуры, расположенный на панели управления.
Параметры сварки:
Для удобства оператора таблица с параметрами сварки расположена на верхней панели гидравлического агрегата. В таблице указаны параметры сварки встыков труб из ПЭ для следующих SDR: 7, 11, 17,6 и 26 . Таблицы других SDR предоставляются по запросу.
Гидроаккумулятор:
Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления стадии охлаждение. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Регистрация параметров сварки:
Аппараты для сварки встык:
Дополнительно аппарат можно оснастить прибором протоколирование RZEN-2000. Для установки прибора не требуются дополнительные инструменты, процедуру можно выполнить на стройплощадке. Если у вас есть несколько аппаратов ZHCB, можно подключать прибор протоколирования к каждому из них по необходимости. Память устройства позволяет хранить до 2000 циклов сварки. Файл данных можно загрузить на USB-накопитель или напрямую передать на ПК. Программное обеспечение для ПК, позволяющее работать с протоколами, находится на сайте Nowatech.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ - Полимер, РР- Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 кг |
| Потребляемая мощность | 4950 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал свариваемых труб | PP/ПП (поліпропілен), PE/ПЕ (поліетилен), PVDF/ПВДФ (полівініденфторида) |
| Матеріал вкладишів | сталь |
| Минимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |