
Отправка с 02 июня 2026921 046,41 ₴
Аппарат ZHCB-400R для сварки пластиковых труб встык 2-го поколения являются последней разработкой инженеров Nowatech. Новая конструкция была разработана для требовательного рынка, где прочность машин играет ключевую роль. Применение гидроцилиндра, проходящего через все четыре зажима, а также увеличение жестокости рамы позволили значительно усилить конструкцию. Несмотря на увеличенный вес, аппарат отличается высокой эргономикой. На текущий момент доступны 4 типоразмера аппаратов: Dn 250 (63-250 мм), Dn 315 (90-315 мм), Dn 400 (110-400 мм), Dn 500 (250-500 мм). Каждый из них поставляется в 4 версиях: ручное управление, ручное управление с электронной системой определения параметров сварки, полуавтоматическое управление, полностью автоматическое управление CNC.
Преимущества новых моделей
Технические характеристики
Нагреватель
Торцеватель
Стенд для переноски
Гидроагрегат
Центратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4770 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Вага комплекту без редукційних вкладишів | 190 кг |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 100 |
| Матеріал редукційних вкладишів | 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250, 280 (сталь), 315, 355 (алюминий). Загальна вага 113 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 400 мм |
| Материал обрабатываемой трубы | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |