
Отправка с 15 мая 20263 843 501,76 ₴
Аппарат ZHCN-1000 (с электронной системой выбора параметров) предназначен для сварка встык труб из (PE, PP, PB, PVDF)* диаметром от 450-1000 мм. Аппарат не оснащен прибором протоколирования, но электронная система управления отображает на экране инструкции для оператора выбора параметров сварки, включая значение давления для заданной трубы. Сварочный аппарат оснащен гидроаккумулятором для поддержания давления на стадии охлаждения. Это позволяет экономить электроэнергию и ресурс генератора.
Параметры сварки хранятся в памяти устройства. Благодаря этому оператору достаточно выбрать размер и материал трубы, и аппарат отобразит необходимые значения параметров. Это снижает вероятность человеческой ошибки и делает работу более эффективной.
Нагреватель:
Температура нагревателя контролируется с панели управления гидравлического агрегата. После того, как оператор выберет материал трубы, начнется нагрев зеркала. Сигнальный диод, расположенный на ручке нагревателя, указывает на достижение требуемой температуры. Значение температуры нагревателя отображается на дисплее терморегулятора на гидроагрегате.
Регистрация параметров сварки:
Можно модернизировать аппарат до полуавтоматической или полностью автоматической версии. В этом случае на гидравлическом агрегате устанавливается регистратор параметров сварки. Возможность постпродажной модернизации позволяет приобрести менее дорогую машину и при необходимости.
Комплект поставки:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ - Полимер, РР - Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект поставки):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2840 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 19000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон регулювання тиску | 160 бар |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 1000 мм |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 450 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Позиционер | Да |
| Редукційні сталеві вкладиші вага | 1200 кг |
| Ручне управління | з електронними таблицями параметрів зварювання |
| Система контроля сварочного процесса | Тиск, Контроль стану внутрішньої пам'яті, Температура нагрівального елемента, Тривалість процесу, Температура апарату |
| Степень защиты | IP54 |
| Минимальный диаметр трубы | 1200 |
| Максимальный диаметр трубы | 1000 |