
Отправка с 15 мая 2026152 884,01 ₴
Терморезистрорный сварочный аппарат ZEEN-4000 от извстного польского производителя Nowatech с протоколированием.
Эта модель - продолжение линейки хорошо известных и высоко ценимых моделей первого поколения. Терморезисторный Nowatech ZEEN-4000 отличается повышенной мощностью и уменьшенным весом.
Устройство было разработано в соответствии с потребностями компаний с различным профилем деятельности. Благодаря высокой мощности, модель Nowatech ZEEN-4000 используется для работы с фитингами больших диаметров (от 20 мм до 1200 мм) в местах, где нельзя применить стыковую сварку.
Характеристики сварочного аппарата Nowatech:
Поставляется в стальном ящике (стандарт), либо в алюминиевой раме с транспортировочным футляром (опция).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Діапазон діаметрів | ~Ø800 мм |
| Напруга живлення | 230 В |
| Габарити | 270х260х340 мм |
| Напруга зварювання | 8÷48В |
| Максимальний зварювальний ток | 100 А |
| Робоча температура | -5/+40°C |
| Змінні адаптери | Ø4, Ø4.7 мм |
| Клас захисту | IP 54 |
| Пам'ять | 3000 |
| Вбудований акумулятор | так |
| Передача протоколів зварювання на USB-накопичувач | так |
| Можливість друку протоколів | так |
| Нагадування про калібрування | наявна |
| Функція відслідковування | наявна |
| Екран | так (128*128 рх) |
| Ручне програмування | так |
| Порти для передачи даних | USB A, USB B, M12 |
| Активна система охолодження | наявна |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 16 |