





Отправка с 16 мая 2026135 850,97 ₴
Терморезистрорный сварочный аппарат ZERN-4000 PLUS от извстного польского производителя Nowatech без протоколирования. Эта модель - продолжение линейки хорошо известных и высоко ценимых моделей первого поколения.
Nowatech ZERN-4000 отличается:
Устройство было разработано в соответствии с потребностями компаний с различным профилем деятельности. Благодаря высокой мощности, модель Nowatech ZERN-4000 используется для работы с фитингами больших диаметров (от 20 мм до 1200 мм) в местах, где нельзя применить стыковую сварку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Діапазон діаметрів зварювання | ~Ø800мм |
| Габарити | 270х260х340 мм |
| Напруга зварювання | 8÷44 В |
| Максимальний зварювальний ток | 100 А |
| Робоча температура | -5/+40°C |
| Напруга живлення | 230 В |
| Змінні адаптери | Ø4, Ø4.7 мм |
| Клас захисту | IP 54 |
| Сканер штрих-кодів | опція |
| Пам'ять | відсутня |
| Рекомендована потужність генератора | 6 кВт |
| Вбудований акумулятор | наявний |
| Екран (128*128 рх) | наявний |
| Ручне програмування | наявне |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Порти для передачи даних | USB A, USB B, M12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 16 |