




Отправка с 18 мая 2026122 265,87 ₴
Аппарат для электромуфтовой сварки ZEEN-3000 (с возможностью регистрации параметров сварки) является универсальным оборудованием для соединения труб и фитингов из термопластов (PE, PP, PB, PVDF)* методом контактной сварки с использованием электромуфтовых фитингов. Благодаря автоматическому процессу сварки сварка выполняется легко, а соединение отличается высоким уровнем качества и надежностью. Оборудование идеально подходит для строительства новых сетей, ремонта или расширения существующих сетей. Предназначено для водоканалов, муниципальных и частных компаний.
Эта модель универсального сварочного аппарата Nowatech оснащена следующими функциями:
4 режима работы:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
РЕ- Полимер, РР- Полипропилен, РВ– Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Устройство поддерживает фитинги, используемые в водопроводной и газовой промышленности. Алюминиевый корпус сварочного аппарата и встроенный вентилятор способствуют охлаждению трансформатора. В комплект входит фанерный ящик, который защищает от механических повреждений и обеспечивает удобную транспортировку и хранение машины. Простое и понятное управление программой управления герметизирующей машиной. Возможность подключения сканера штрихкодов (дополнительная принадлежность). Система измерения температуры трансформатора защищает герметик от перегрева.
Технические характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект):
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр свариваемых деталей | 630 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип зварювання пластикових труб | Електромуфтова |
| Максимальна кількість протоколів | 700 шт. |
| Автоматичне протоколювання | Так |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| габарити | 270x260x330 mm |
| Система контролю зварювального процесу | Тривалість процесу, Температура навколишнього повітря, Температура апарату, Контроль стану внутрішньої пам'яті |