
Отправка с 23 мая 2026111 150,79 ₴
Аппарат для электромуфтовой сварки Nowatech ZERN-3000 (без возможности регистрации параметров сварки) является универсальным оборудованием для соединения труб и фитингов из термопластов (PE, PP, PB, PVDF)* методом контактной сварки с использованием электромуфтовых фитингов. Благодаря автоматическому процессу сварки сварка выполняется легко, а соединение отличается высоким уровнем качества и надежностью. Оборудование идеально подходит для строительства новых сетей, ремонта или расширения существующих сетей. Предназначено для водоканалов, муниципальных и частных компаний.
Эта модель универсального сварочного аппарата Nowatech оснащена следующими функциями:
4 режима работы:
Срок гарантии от производителя – 1 год.
ПЭ- Полимер, РР- Полипропилен, РВ – Полибутилен, PVDF – поливинилиденфторид.
Устройство поддерживает фитинги, используемые в водопроводной и газовой промышленности. Алюминиевый корпус сварочного аппарата и встроенный вентилятор способствуют охлаждению трансформатора. В комплект входит фанерный ящик, который защищает от механических повреждений и обеспечивает удобную транспортировку и хранение машины. Простое и понятное управление программой управления герметизирующей машиной. Возможность подключения сканера штрихкодов (дополнительная принадлежность). Система измерения температуры трансформатора защищает герметик от перегрева.
Технические характеристики:
Дополнительное оборудование (не входит в комплект):
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Nowatech |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Автоматическое протоколирование | Ні |
| Материал свариваемых труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Мінімальний діаметр труби під зварювання | 16 мм |
| Система контролю зварювального процесу | Тривалість процесу, Температура навколишнього повітря, Температура апарату, Контроль стану внутрішньої пам'яті |
| габарити | 270x260x330 mm |
| напруга зварювання | 8÷48 В |
| максимальний зварювальний струм | 100 А |
| робоча температура | 5/+40*С |
| змінні адаптери | Ø4, Ø4,7 мм |
| сканер штрих-кодів | опція пам’ять |
| пам’ять | відсутня |
| реєстрація GPS (антенна) | відсутня |
| можливість друку протоколів зварювання | відсутня |
| рекомендована потужність генератора | 6 кВт |
| вбудований акумулятор | відсутній |
| передача протоколів зварювання на USB-накопичувач | відсутня |
| зв'язок з ПК | кабель USB |
| нагадування про калібрування | наявне |
| компенсація часу зварки | наявне функція |
| відслідковування | відсутня |
| ЖК дисплей (2 на 16) | наявний |
| мова користувача | PL, ENG, RU, GER, HU, FR, RO, NO, IT, RO, LT, ESP, CZ, SK |
| ручне програмування | наявне |
| порти передавання інформації | USB typ В, м12 |
| можливість оновлення програми управління користувачам | наявне |
| Максимальний діаметр зварювання труб | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 16 |