









470 000 ₴
Пропонуємо Вашій увазі машину для гідродинамічного прочищення труб Модель CJ3020 (30 л/хв 200 бар). Дана машина призначена для прочищення трубопроводів каналізації діаметром до 250 мм.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ
Водяний фільтр
Насос
Двигун
Комплектація
Умови поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип машин для прочистки труб | Гидродинамичаский |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 250 м |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Производительность насоса | 30 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем бака для воды | 500 л |
| Направляющий шланг | Да |