-20%




228 844,41 ₴
183 075,53 ₴
Удобные, надежные компактные машины для разнообразного применения при чистке труб и каналов. Быстрая прочистка спиралями. Надежная техника. Все спирали и чистящие инструменты применимы также для других производителей.
REMS Кобра – чистая труба – просто и быстро. Быстрая прочистка спиралями с насадками для рабочей длины до 100 м. Эффективное применение центробежных насадок и фрез при оборотах 740 мин-1. Машина, находящаяся вне корпуса, система зажима и цельный рабочий шпиндель для спирали предохраняют двигатель и привод от грязи и воды.
Выполнение:
Зажимы для спиралей выполнены из высококачественной, надежной, износостойкой стали. Быстрые точные зажимы REMS Cobra 22 подходят спирали для чистки труб D 16 и 22 мм, без сменных зажимов.
Привод мощный, тихий конденсаторный двигатель с высоким крутящим моментом, 750 Вт (REMS Кобра 22), правый и левый ход.
Полная передача мощности двигателя скользящей ременной передачей. Сквозной, закрытый рабочий шпиндель. Быстрое сцепление, удобная подача, благодаря расположенному по центру рычагу управления. Служить дополнительным фиксированием, и одновременно как ручка.
Комплект поставки REMS Кобра 22 Сет.
Комплект спиралей и инструмента 16+22.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 250 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Частота вращения | 740 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |