







Отправка с 31 мая 20261 254 563,11 ₴
Стыковая электрогидравлическая сварочная машина HURNER WhiteLine Manual Hydraulic предназначена для стыковой сварки термопластичных синтетических материалов может применяться как в цеху, так и на строительной площадке, для соединения пластиковых труб «труба‑в‑трубу», а также труб с T‑соединениями и коленами.
Машина поставляется в уникальном, полностью закрытым блоком гидравлики, который защищает от жидкости и грязи все компоненты внутри блока.
Передняя панель управления также защищена и соответствует классу защиты согласно IP 54 (при этом возможно исполнение и согласно IP 64 по запросу).
Все соединения, в том числе дополнительная розетка, расположены на задней панели гидравлического блока. Торцеватель и нагревательный элемент подключаются напрямую к блоку гидравлики. Поэтому, никакое дополнительное устройство подачи электроэнергии не требуется.
Преимущества сварочного аппарата HÜRNER Manual Hydraulic
Гидравлическому блоку просто добавляется устройство протоколирования SPG:
Технические характеристики
Объём поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6450 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 200 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 450 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 295 кг |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 160 бар |
| Ввод данных | Вручную, Транспондер |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Гидравлическое масло | HF-E 15 |