


Отправка с 31 мая 2026633 199,30 ₴
Сварочная машина HÜRNER WhiteLine WeldControl 2.0 рабочий диапазон сварки полимерных трубопроводов до 160 мм - управление аппаратом очень простое, так как дает возможность нового подхода к сварке, которого ни одна другая система не может предложить. Либо оператор использует помощь при интерактивном режиме работы с гидравликой и блоком управления. Либо оператор работает полностью в ручном режиме.
В режиме WeldControl система осуществляет весь процесс сварки после введения параметров трубы или подтверждения их оператором. Процесс сварки отображается на блоке и также полностью записывается.
Машины WeldControl не только используют предустановки, но и облегчают работу, путем, например, автоматического уменьшения давления, когда автоматический режим включен. Сварочные отчеты содержат все необходимые данные в соответствии с ISO.
В ручном режиме дисплей работает как цифровой манометр. Он отображает давление и температуру нагревательного элемента, и обеспечивает отображение всех данных по сварке.
HÜRNER WeldControl Гидравлические характеристики
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2450 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 66 кг |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 130 бар |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер, Вручную, Транспондер |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Материал свариваемых труб | полиэтилен (РЕ), полипропилен (PP), фторопласт (PVDF) |
| Максимальное количество протоколов (шт.) | 10 000 |