








Отправка с 30 мая 20262 262 390,61 ₴
Сварочная машина HÜRNER WhiteLine CNC ECO 2.0 – это высококачественное и надежное поколение сварочных CNC-машин, которое производится согласно применимым требованиям директивы ЕС по оборудованию 2006/42/EС, стандарту ISO 12176-1 и стандарту DVS 2207-1.
Машины поставляются с полностью закрытым CNC-блоком гидравлики и управления (класс защиты IP54), рассчитанным на давление до 220 бар.
И нагреватель и торцеватель подключаются, так как и позиционер-центратор, напрямую к блоку гидравлики, что является преимуществом машин, нет необходимости в дополнительном источнике питания.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1165 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 316 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 560 мм |
| Минимальная рабочая температура | 170 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 581 кг |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Максимальное давление, создаваемое машиной | 220 бар |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Температура аппарата |
| Максимальное количество протоколов (шт.) | 10000 |
| Гидравлика с ЧПУ CNC ECO, | 400В, 1500Вт |