
Отправка с 31 мая 2026107 111,28 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 Print 450 2.0 сварка при помощи муфт с закладным нагревательным элементом пластиковых труб низкого давления (канализации, водоснабжения, газоснабжения и т.д.) диаметром до 450 мм.
Предназначен для сварки электромуфт различных производителей.
Система контроля сварочного процесса гарантирует безопасность сварки.
Преимущества электромуфтовой сварки:
Компактная конструкция и небольшой вес, а также достаточная длина сварочного и сетевого кабелей позволяют увеличить радиус эксплуатации аппарата, в т.ч. и для сварки трубопроводов в труднодоступных местах.
Аппарат оборудован USB-портами для переноса данных сварочного процесса на принтер или карту памяти (USB A), на компьютер с программным обеспечением DataWork (USB B).
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 450 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер, Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Температура окружающего воздуха, Температура аппарата |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество протоколов | 5000 |
| Сила тока на выходе | 95A максимальная |
| Интерфейс передачи данных | USB-порт версия 2.0 (480 мбит/с) |
| Сила тока | 16А |
| Выходное напряжение | 8-48 В |
| Материал свариваемых труб | полиэтилен (РЕ), полипропилен (PP), фторопласт (PVDF) |