




Отправка с 31 мая 202645 448,32 ₴
Сварочный аппарат нового поколения HÜRNER HST-S-315 2.0 для фитингов с нагревательной катушкой обеспечивают удобное соединение с фитингом из полиэтилена для электромуфтовой сварки размером 16 - 315 мм для работы с трубопроводами сточных вод и водостока с крыш.
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST – S – 315 2.0 управляемый микроконтроллером, обеспечивает компенсацию температуры путем изменения продолжительности сварки и выполняет мониторинг входного и выходного напряжения.
Для его работы можно использовать электропитание от генератора на рабочей площадке.
Особенности:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 315 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 3.95 кг |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |