



Отправка с 31 мая 202634 086,24 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST – S – 160 для санитарно-технических систем для фитингов с нагревательной катушкой обеспечивают удобное соединение с фитингом из полиэтилена для электромуфтовой сварки размером 40 - 160 мм.
Сварочный аппарат HÜRNER HST – S – 160 применяется для организации сточных вод и водостока с крыш.
Особенности:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1150 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 160 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 1.4 кг |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер, Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |