



Отправка с 30 мая 2026338 108,87 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 HP (High Power) для специального примененияя серии WhiteLine охватывает все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФдиаметром более 1200 мм. Аппарат HÜRNER HST 300 HP (High Power) с автоматическое протоколирование 10 000
Преимущества
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 2000 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина сварочного кабеля | 4 м |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер, Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 365 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал сварки труб: | ПЭ (ПНД, ПВД) |
| Максимальное количество протоколов (шт.) | 10 000 |