



Отправка с 31 мая 202688 766,26 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 MONOFUSE для специального применения серии WhiteLine охватывает все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ диаметром до 1200 мм..
Преимущества
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 1200 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина сварочного кабеля | 4 м |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал сварки труб: | ПЭ (ПНД, ПВД) |