
Отправка с 31 мая 202692 625,66 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HCU 300 MINI с протоколированием - аппарат серии WhiteLine охватывают все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ.
Область применения:
Технические параметры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hürner |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 180 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Ввод данных | Сканер, Считывающий карандаш, Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 54 |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Максимальный общий вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Максимальное количество протоколов | 1800 |
| Выходной ток | макс. 85 А |