




Отправка с 29 мая 2026139 770,73 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 PRINT+2.0 с протоколированием
Сварочный аппарат серии WhiteLine охватывают все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ.
Система контроля сварочного процесса гарантирует безопасность сварки.
Система навигации GPSпозволяет точно определять местонахождение сварного соединения, что облегчает работы по ремонту трубопроводов.
Функция «ViewWeld» используется для предварительного просмотра протокола сварки на дисплее аппарата.
Компактная конструкция и небольшой вес, а также достаточная длина сварочного и сетевого кабелей позволяют увеличить радиус эксплуатации аппарата, в т.ч. и для сварки трубопроводов в труднодоступных местах.
Преимущества электромуфтовой сварки:
Технические параметры HST 300 Print + 2.0
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 1200 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Длина сварочного кабеля | 4 м |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Максимальное количество протоколов | 10000 |
| Сила тока | AC 16 A |