






Отправка с 31 мая 2026163 329,91 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 PRINT+ GPS 2.0 с протоколированием
Сварочный аппарат серии WhiteLine охватывают все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ.
Система контроля сварочного процесса гарантирует безопасность сварки.
Система навигации GPSпозволяет точно определять местонахождение сварного соединения, что облегчает работы по ремонту трубопроводов.
Функция «ViewWeld» используется для предварительного просмотра протокола сварки на дисплее аппарата.
Компактная конструкция и небольшой вес, а также достаточная длина сварочного и сетевого кабелей позволяют увеличить радиус эксплуатации аппарата, в т.ч. и для сварки трубопроводов в труднодоступных местах.
Преимущества электромуфтовой сварки:
Технические параметры HST 300 Print + 2.0 GPS
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hürner |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 1200 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Ввод данных | Считывающий карандаш, Сканер |
| Система контроля сварочного процесса | Давление, Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное количество протоколов | 10 000 соединений |
| Выходной ток | макс. 110 А |
| Входное напряжение | 8 - 48 В |