




Отправка с 31 мая 2026238 485,35 ₴
Электромуфтовый сварочный аппарат HÜRNER HST 300 Pricon 2.0 - аппарат серии WhiteLine охватывают все области применения электромуфтовой сварки труб из ПЭ, ПП, ПВДФ.
Нет тех задач, с которыми бы успешно не справился один из аппаратов этой серии.
В случаях, когда эти нормы действуют, универсальные сварочные аппараты HÜRNER разработаны согласно последним версиям стандарта ISO 12176-2:2000, стандарта DVS 2201-1 и директивы WEEE, получив реф. № DE 74849106.
Будь то сварка газопроводов, при важных требованиях безопасности, включая регистрацию гео-данных от GPS, или сварка малых диаметров (напр. геотермальный водопровод) и очень больших диаметров (напр. трубы для сточных вод) – сварочные аппараты всегда обеспечат требуемую сварку благодаря их высокой надежности, которая основывается на более чем 40-летнем опыте развития и производства.
Самый мощный представители серии, HST 300 Pricon 2.0, ознащен очень удобным меню для передачи данных, которая возможна даже через Bluetooth, позволяющим передачу всех информаций о сварках и их трассируемости или аккуратно выбранной части тех же самых данных как сокращенный или расширенный отчет в формате PDF, как наклейка, распечатанная принтером, который поставдяется по желанию, или же в формате DataWork Professional для дальнейшей обработке на ПК.
Технические параметры:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Hürner |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 1600 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Автоматическое протоколирование | Да |
| Ввод данных | Сканер, Считывающий карандаш |
| Система контроля сварочного процесса | Продолжительность процесса, Температура окружающего воздуха, Контроль состояния внутренней памяти, Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный общий вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |