







Отправка с 14 июня 2026109 014,99 ₴
Установка алмазного сверления Shibuya TS-255 без наклона CL=1000 привод H2021 сверление до 300 мм
Преимущества:
Комплектация установки алмазного бурения SHIBUYA TS-255:
Технические характеристики
Стандартный набор инструментов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shibuya |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Вес | 22.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Хвостовик шпинделя | UNC 1 1/4" |
| Обороты под нагрузкой, об./мин | 300 / 730 |
| Наклон | Без наклона |
| Напряжение, В: | 220 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |