









Отправка с 14 июня 202699 930,41 ₴
Установка алмазного сверления Shibuya TS-165(AB52) с наклоном CL=600+200 привод (в чемодане) H1522 сверление до 200 мм.
Установка предназначена для сверления отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпичной кладке диаметром до 200 мм. Легкая и надежная японская машина применяется при прокладке инженерных сетей, санитарно-технических коммуникаций, газопроводов, систем отопления, связи, вентиляции и пр. видах работ.
Преимущества установки алмазного бурения SHIBUYA TS-162:
Технические Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shibuya |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Основные атрибуты | |
| Шпиндель с наружной резьбой | UNC 1 ¼” |
| Обороты под нагрузкой, об./мин | 470 / 970 |
| Наклон | от 0 - 45° |
| Напряжение, В | 220 |