




Отправка с 14 июня 202686 118,13 ₴
Установка алмазного сверления Shibuya TS-165(AB52) с наклоном CL=1000 привод H1522 сверление до 200 мм
Особенности:
Технические Характеристики:
Cтандартный набор инструментов
!Алмазная коронка на картинке не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shibuya |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Общие | |
| Шпиндель с наружной резьбой | UNC 1 ¼” |
| Материал колонны | алюминий, сталь |
| Обороты на холостом ходу, об./мин | 850 / 1750 |
| Обороты под нагрузкой, об./мин | 470 / 970 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес станины, кг | 7,5 |
| Наклон: | от 0 - 45° |