






Отправка с 30 мая 202686 118,13 ₴
Установка алмазного сверления Shibuya TS-165(AB52) с наклоном CL=1000 привод H1521 сверление до 200 мм
Технические характеристки
Стандартный набор инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shibuya |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шпиндель с наружной резьбой | UNC 1 ¼” |
| Обороты на холостом ходу, об./мин | 850 / 1300 |
| Наклон | от 0 - 45° |
| Водосборное кольцо диаметром | до 180 мм |
| Обороты под нагрузкой, об./мин | 470 / 710 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |