





Отправка с 30 мая 202679 351,05 ₴
Установка алмазного сверления без наклона Shibuya TS-165 CL=800 привод H1521 сверление до 200 мм
Технические Характеристики
Стандартный набор инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shibuya |
| Страна производитель | Япония |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Обороты на холостом ходу, об./мин | 850 / 1750 |
| Хвостовик шпинделя | UNC 1 1/4" |
| Обороты под нагрузкой, об./мин | 470 / 970 |
| Наклон | Без наклона |
| Водосборное кольцо диаметром | до 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |