


11 548,83 ₴
Аппарат для сварки враструб 75-90-110 мм подходит для использования в цеху и на строительной площадке.
Сварочный аппарат с электронной регулировкой температуры для пластиковых труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПБ и ПВДХ.
Рабочая область до D 110 мм.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Ego |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная рабочая температура | 315 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая, Раструбная, Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма нагревателя | круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 315 |
| Тип инструмента | Аппарат для сварки враструб |