









7 747,36 ₴
Аппарат для сварки SOCKET WELDER ECO для труб 20-25-32-40-50-63 мм подходит для использования в цеху и на строительной площадке.
Сварочный аппарат SUPER-EGO с электронной регулировкой температуры для пластиковых труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПБ и ПВДХ.
Рабочая область до D 63 мм.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Ego |
| Страна производитель | Испания |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 310 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Электромуфтовая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество сварочных насадок | 6 |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Форма нагревателя | мечевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр трубы | 40 |
| Минимальный диаметр трубы | 315 |