-20%
Отправка с 11 июня 20269 056,47 ₴
7 245,17 ₴
Полотно REMS для металла длина 6"/3,2 для резки стальных труб ≤ 6". Предназначено для пиления под прямым углом и для быстрого демонтажа стальных труб с направляющим держателем который в 5 раз усиливает силу нажима на полотно( эффект рычага).
Обычные полотна с одинарным хвостовиком для этого непригодны, поскольку ломаются в основании зажима из-за высокого давления на полотно.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 260 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Шаг зубьев | 3.2 мм |