-20%
Отправка с 11 июня 20265 658,17 ₴
4 526,54 ₴
Полотно REMS для металла длина 2"/140/2,5 мм - предназначено для пиления под прямым углом и для быстрого демонтажа стальных труб с направляющим держателем.
Обычные полотна с одинарным хвостовиком для этого непригодны, поскольку ломаются в основании зажима из-за высокого давления на полотно.
Полотно REMS для металла необходимо для пиления под прямым углом, для быстрого демонтажа с использованием направляющего держателя, который в 5 раз усиливает силу нажима на полотно (эффект рычага).
Двойной хвостовик с особенно широкой зажимаемой поверхностью для точной и ровной посадки полотна.
Крупный, волнообразный шаг зубьев для быстрого пиления и долгого срока службы.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 140 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |