-20%

Отправка с 11 июня 202662 956,62 ₴
50 365,30 ₴
Электрическая сабельная пила Rems Tiger ANC VE - электрическая сабельная пила для труб с варио-электроникой для быстрого, легкого пиления под прямым углом с бугелем и для пиления на весу.
Оснащена приводным двигателем мощностью 1050 Вт (220 В) с закрытой ручкой, не требующим технического обслуживания, защищенным от воды и пыли осцилляторным приводом с кривошипно-шатунным механизмом с игольчатыми подшипниками (ANC).
Агрессивный орбитальный ход за счет вертикального рубящего движения полотна пилы для мощной, быстрой подачи.
Бесступенчатое регулирование частоты хода от 0 до 2400 об/мин.
Защита от перегрузок.
Универсальное крепление полотна.
В комплекте шестигранный штифтовый ключ, направляющая 2", специальные пильные полотна Rems 2"/140 мм с шагом 3,2 мм.
Поставляется в стальном ящике.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина реза | 250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |