-20%

Отправка с 11 июня 202670 077,44 ₴
56 061,95 ₴
Электрическая труборезная пила с регулировкой скорости (SR) для легкого и быстрого пиления под прямым углом с держателем направляющей и для пиления от руки.
Привод с прямой рукояткой, необслуживаемый, пыле- и влагозащищенный редуктор с кривошипно-шатунным механизмом на игольчатых подшипниках (ANC), фиксированный орбитальный ход, мощный универсальный двигатель 230 В, 50–60 Гц, 1400 Вт, предохранительный концевой выключатель.
Бесступенчатая электронная регулировка частоты хода от 700 до 2200 об/мин с плавным пуском, тахометрический генератор, контроль температуры и защита от блокировки.
Универсальный держатель пильного полотна.
Шестигранный ключ.
Преимущества:
Технические характеристики:
Дополнительные принадлежности:
• Пильные полотна REMS.
• Бугель до 4.
• Двойной бугель для пиления и нарезки резьбы.
• Защитный колпак для бугеля 2 и 4 для зажима тонкостенных труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Основні | |
| Глибина пропилу дерево | 300 мм |
| Глибина пропилу сталь | 25.5 мм |
| Число ходів | 700-2200 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 |