Ручной резьбонарезной клупп Rems Eva для нарезания правой и левой трубной и болтовой резьбы на трубах диаметром 50 мм и шпильках диаметром до 30 мм. Храповый механизм, покрытый пластиком, выполнен из прочных сплавов стали выдерживает любые нагрузки.
- Rems Eva - это отличный качественный инструмент для монтажников, служб ЖКХ, ремонтных мастерских и т.д.
Параметры:
- Трубная резьба1/8–2”16–50 мм
- Болтовая резьба6–30 мм1/4–1”
Преимущества:
- Всего один храповый рычаг для всего диапазона резки как до 1¼”, так и до 2”. Только один вид маленьких, компактных, быстросменных резьбонарезных головок и только один вид резьбонарезных плашек.
- Высококачественный храповый рычаг изготовлен из стали, покрыт толстым слоем пластика со специальным покрытием, предохраняющим от скольжения инструмента в руке, приятно и удобно держать во время работы. Легко регулируемое направление вращения трещотки. Удобная, надежная посадка быстросменных головок, легко вставлять и снимать.
- Надежная техника, высококачественный материал и точная обработка головки, гребенок и корпуса гарантируют суперлегкий надрез трубы и легкое нарезание резьбы. Гребенки не дерут
Храктеристики:
- Количество предметов в наборе (шт) 7
- Комплектация клупп трещоточный
- Размер резьбы (дюйм) 1/2-2
- Тип резьбыBSPT
- Материал сталь
- Направление резьбы левая/правая