-20%
Отправка с 21 мая 2026589 663,70 ₴
471 730,96 ₴
Станок для накатки желобков REMS Магнум 2010 RG-T - это надежное, компактное устройство для накатки желобков на трубах для систем муфтовых соединений. Используется при прокладке внутренних инженерных коммуникаций, установки спринклеров, для отопительных сетей, промышленности и горнодобывающей отрасли. Для стройплощадки и мастерской. Применяется для нержавеющих стальных, медных, алюминиевых и ПВХ труб. Конденсаторный двигатель с переключением полярности 230 В, 50 Гц, 2100 Вт. Очень тихий ход.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная частота вращения шпинделя | 52 об/мин |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Направление резьбы | Правая |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Тип нарезаемой резьбы | Трубная цилиндрическая, Метрическая коническая, Дюймовая коническая, Метрическая цилиндрическая, Трубная коническая, Дюймовая цилиндрическая |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 60 GHz |