-20%






Отправка с 21 мая 2026463 160,72 ₴
370 528,58 ₴
Резьбонарезной станок REMS "Магнум 2000 L-Т" до 2"(220В 1700Вт) - станок для нарезания трубной резьбы диаметром ⅛ - 2", 16 - 63 мм, болтовой резьбы диаметром 8 - 60 мм, ¼ - 2". Оснащен редуктором не требующим технического обслуживания, педалью включения с защитой, автоматическим охлаждением и смазкой. Универсальный двигатель мощностью 1700 Вт (220 В)
Поставляется с комплектом инструмента, состоящим из: универсальной автоматической резьбонарезной головки; гребенок для конической трубной резьбы R ½ - ¾" и R 1 - 2" (правая); трубореза, гратоснимателя.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип нарезаемой резьбы | Трубная цилиндрическая, Метрическая коническая, Дюймовая коническая, Метрическая цилиндрическая, Трубная коническая, Дюймовая цилиндрическая |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |