-20%

Отправка с 20 мая 2026591 156,02 ₴
472 924,82 ₴
Резьбонарезной станок REMS "Торнадо 2020 Т" до 2"(380В 2100Вт) предназначен для резки труб, накатки желобков, изготовления ниппелей, создания резьбы. Возможна работа в качестве гратоснимателя.
REMS Торнадо – станок особого класса. Автоматический зажимной патрон. Универсальная автоматическая резьбонарезная головка. Автоматическое охлаждение и смазка.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 52 об/мин |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Способ подачи заготовки | Автоматический |
| Тип нарезаемой резьбы | Трубная цилиндрическая, Метрическая коническая, Дюймовая коническая, Метрическая цилиндрическая, Трубная коническая, Дюймовая цилиндрическая |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры нарезаемой резьбы | |
| Максимальный диаметр трубой резьбы | 2 " |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 60 GHz |