-20%

Отправка с 21 мая 2026568 239,38 ₴
454 591,51 ₴
Резьбонарезной станок REMS "Торнадо 2010 Т" до 2"(220В 2100Вт) – станок особого класса! Автоматический зажимной патрон. Универсальная автоматическая резьбонарезная головка. Автоматическое охлаждение и смазка.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 52 об/мин |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Способ подачи заготовки | Автоматический |
| Тип нарезаемой резьбы | Дюймовая коническая, Трубная коническая, Метрическая коническая |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры нарезаемой резьбы | |
| Максимальный диаметр трубой резьбы | 2 " |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |