-20%

Отправка с 21 мая 2026554 976,42 ₴
443 981,14 ₴
Резьбонарезной станок REMS Tornado 2000 T предназначен для нарезания резьбы, резки труб, снятия грата, изготовления ниппелей (бочат), накатки желобков. Для монтажников, металлообрабатывающей отрасли, промышленности. Для стройплощадки и мастерской. Вариант Т со встроенной увеличенной масляной ванной и поддоном для стружки для размещения на верстаке, стойке или передвижной тележке с подставкой для труб.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 53 об/мин |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Способ подачи заготовки | Автоматический |
| Тип нарезаемой резьбы | Трубная цилиндрическая, Метрическая коническая, Дюймовая коническая, Метрическая цилиндрическая, Трубная коническая, Дюймовая цилиндрическая |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |