-20%

Отправка с 23 мая 2026122 014,24 ₴
97 611,39 ₴
Пылесос РЕМС Пуль М – со всасывающим ротором для отсасывания пыли. Идеальное решение для всасывания вредной для здоровья пыли при сухом сверлении с помощью REMS Picus S1, Picus SR, Picus S3 и т.п.
Особенности:
Отличный аппарат для мокрого и сухого улавливания опасной для здоровья человека пыли с инновационной системой автоматической чистки фильтров. Неизменно высокая мощность всасывания. Улавливает грязь, пыль и жидкости. Совместно используется для всасывания пыли из пазов, при кольцевом сверлении, шлифовании и отрезании. Сертифицирован в качестве пылесоса и пылеулавливателя для работы с опасной для здоровья пылью класса M по EN 60335-2-69. Для промышленности и мастерских. Мощный и прочный двигатель 1200 Вт с плавным регулированием объема воздуха для оптимальной адаптации к площади всасывания и улавливаемому материалу. Прорезанные ходовые колеса и поворотные направляющие ролики обеспечивают легкость и мобильность передвижения аппарата на месте проведения работ. Направляющий ролик с фиксатором надежно фиксирует аппарата. Большой резервуар емкостью 35 л. Предусмотрен переключатель со встроенным светодиодом для автоматической чистки фильтра аппарата и индикатором готовности к эксплуатации. При достижении максимального уровня жидкости аппарат автоматически выключается. Инновационная антистатическая система. Поставляется с переходником для подсоединения электроинструмента к пылесосу, гибким всасывающим шлангом 2,5 м, практичным удлинителем шланга 2,5 м, удобной ручкой, широкой насадкой для всасывания жидких средств с возможностью выборочного монтирования резиновых губок для жидкостей или щеткой для улавливания пыли, насадкой для улавливания пыли из зазоров и узких мест. Длинный и прочный 7,5, метровый кабель. Комплектуется всасывающим ротором для улавливания пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный расход воздуха | 61 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Объем резервуара для чистой воды | 19 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |