-20%

Отправка с 11 июня 202663 134,64 ₴
50 507,71 ₴
REMS Мини-Кобра S - электрическое устройство для очистки труб с быстрой сменой, для труб Ø 20 - 50 (75) мм. Для очистки спиралей Ø 8 и 10 мм.
Применение:
Привод и спиральный барабан объединены в один блок. Удобный, легкий. Всего 5,7 кг. Комбинированная рукоятка для безопасного ведения аппарата и управления автоматической подачей спирали вперед и назад. Легкая разблокировка также сифонов и тугих колен.
Быстрое переключение
Простота в обращении и быстрое устранение засоров в трубах. Быстрое изменение направления спирали вперед/назад за счет быстрого переключения даже при полной нагрузке без изменения направления вращения двигателя, предотвращает запутывание спирали в случае внезапного сопротивления из-за засора в трубе, обеспечивает длительный срок службы спирали .
Очистительные спирали
Очистительные спирали с высококачественным сердечником из специально закаленной пружинной стали. Высокая гибкость спирали обеспечивает легкую подачу даже через узкие колена. Булавовидный кончик спирали легко проходит через арки. Очистительные спирали с сердечником из пружинной стали препятствуют скапливанию на них грязи и запутыванию в витках волокон, образующих засор.
Спиральный барабан
Спиральный барабан из коррозионностойкого пластика, армированного стекловолокном. Резиновая прокладка предотвращает разбрызгивание грязи. Вентиляция барабана позволяет спирали высохнуть самостоятельно. Конструкция барабана позволяет наблюдать за спиралью и позволяет пользователю постоянно следить за ней.
Привод
Надежный привод. Чрезвычайно сильный. Надежный, не требующий обслуживания редуктор с предохранительной проскальзывающей муфтой. Универсальный двигатель мощностью 600 Вт с чрезвычайно высоким крутящим моментом слева и справа на низких оборотах. Бесступенчатая электронная регулировка скорости в диапазоне от 0 до 550 мин-1 с помощью безопасного импульсного переключателя. Вращения регулируются силой нажатия на переключатель.
Комплект поставки REMS Мини-Кобра S (170023).
Электрический трубоочиститель с быстрым переключением, для труб Ø 20 - 50 (75) мм. Привод с необслуживаемым редуктором, универсальный двигатель 230 В, 50-60 Гц, 600 Вт с чрезвычайно высоким левым и правым крутящим моментом на низкой скорости. Импульсный переключатель. Бесступенчатая электронная регулировка скорости с помощью переключателя. Спиральный барабан из армированного стекловолокном пластика. Спираль Ø 8 мм, с сердечником 7,5 м. В коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип машин для прочистки труб | Ручной |
| Частота вращения | 550 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |