-20%


Отправка с 23 мая 202658 732,39 ₴
46 985,91 ₴
Ручной расширитель труб "Экс-Пресс" REMS Сет Сu 3/8-1/2-5/8-3/4-7/8-1.1/8" набор предназначен для медных труб.
Надежный качественный инструмент для расширения и калибровки труб для монтажа труб без фитингов.
REMS Экс-Пресс CU – для расширения медных труб. 6-гранный расширительный конус для равномерного и центрированного расширения. Экстра длинные муфты благодаря сегментам для соединения труб DVGW. Головки с калибрирующей ступенькой, подходят также на расширители других производителей.
Экономичность монтажа.
Исполнение:
Расширительные головки для всех типовых систем.
Быстросменные головки. Экстра длинные сегменты для безупречного соединения медных труб DVGW.
Комплект поставки REMS Экс-Пресс Cu Сет.
Ручной расширитель труб D 8 – 42 мм, D ⅜ – 1⅛". Мягкие медные трубы D 8 – 42 мм, D ⅜ – 1⅛", s ≤ 1,5 мм, мягкие алюминиевые трубы и мягкие прецизионные стальные трубы D 8 – 42 мм, D ⅜ – 1⅛", s ≤ 1,2 мм, мягкие нержавеющие трубы D 8 – 42 мм, D ⅜ – 1⅛", s ≤ 1 мм. Расширительные клещи. Расширительные головки для труб в мм или дюймах. В прочном стальном чемодане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1 1/8" |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 42 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 8 мм |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/8" |
| Тип | Набор |
| Основные | |
| Тип инструмента | Ручной расширитель труб |