

Отправка с 20 мая 2026Цену уточняйте
Предлагаем вам ручной аппарат для раструбной сварки ZPEN-75 от польского производителя Nowatech. Диапазон диаметров - от 20 мм до 75 мм. Раструбные сварочные аппараты применяются для сварки труб и фитингов посредством нагрева наружной стороны трубы и внутренней стороны фитинга с последующим соединением.
Аппарат Nowatech ZPEN-75 имеет широкое применение при установке тепловых систем, сетей холодного и горячего водоснабжения, отопления и т.д.
Характеристики:
А также, в комплектацию входят: тиски для крепления устройства на краю стола, стойка с регулировкой высоты, металлический транспортировочный ящик, встроенный в рукоятку таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowatech |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 3 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 |
| Максимальный общий вес | 12 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал зварюваних труб | PE, PP, PB, PVDF |
| Панель управління | Да |
| Цифровий дисплей | Да |
| Максимальный диаметр трубы | 40 |
| Минимальный диаметр трубы | 315 |